www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автолампы для вашего авто – на сервисе!

Автолампы для вашего авто – на сервисе!


8 октября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

На автомобиль любую оптику не поставишь, приходится подбирать автомобильные лампы согласно марке самого авто. Осуществить эту процедуру поможет специализированный онлайн-сервис, который действовать начал недавно, но уже активно предлагает свои услуги в подборе автоламп. Вам понадобится указать марку своей машины и назначение нужной автомобильной оптики – в зависимости от того, требуется вам противотуманка, дальний либо ближний свет. Возможно, на сайте не окажется вашей автомобильной марки, тогда можно попросить помочь сотрудников компании.

Светотехника автомобильная сегодня необходима для освещения и сигнализации любого автомобиля. Оптика эта устанавливается впереди и позади на машине, а также иногда по бокам. Светотехника представлена фонарями и фарами, которые либо «утоплены» в корпусе, либо выступают над поверхностью его.

Понятие «фонарь» чаще всего задействовано по отношению к задним противотуманкам, но иногда этим термином называют всю оптику автомобиля.

Назначение любой автомобильной световой техники – это освещение дороги во время передвижения машины, предупреждение встречным автомобилям, а также обозначение габаритов автомобиля. Применяются белый, желтый и красный цвета светового потока.