www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Создания автомоек самообслуживания.

Создания автомоек самообслуживания.


21 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «EMC-Pro» представляет широкий спектр услуг для создания автомоек самообслуживания. Высококачественное оборудование производства Nilfisk-ALTO удовлетворит любые потребности российского рынка. Став нашим клиентом Вы получите полное сопровождение для реализации успешного проекта.


Наша компания специализируется на следующих видах услуг:


*поставка оборудования для автомоек;
*техническое обслуживание и ремонт;
*строительство автомойки самообслуживания под ключ.

Оборудование

Благодаря надежности, многофункциональности, экономичности и качеству предоставляемого продукта, компания Nilfisk-ALTO является несомненным лидером на рынке оборудования для автомоек самообслуживания.
Компактный класс автомоек самообслуживания за счет небольших размеров открывает доступ к размещению в самых удобных и выгодных местах, будь это автозаправочная станция, небольшой населенный пункт или загородная местность.

Факторы, которые способствуют выбору автомоек самообслуживания компактного класса:


*разработка проекта;
*высокое качество материалов;
*возможность размещения в населенных пунктах с численностью менее 5000 человек;
*климатическая приспособленность;
*необходимая площадь для размещения не менее 150 м²;
*небольшие размеры инвестиций;
*анализ места расположения на основе имеющихся данных;
*техническая поддержка (гарантийный и постгарантийный сервис);
*экономное содержание и техническое обслуживание.

Контейнерный тип автомоек рентабельный в населенных пунктах с численностью более 10 000 человек. Проект может реализоваться на больших автомагистралях, вблизи торгово-развлекательных центров, а также в промышленных районах крупных городов.

Наша компания рада представить Вам пылесосы самообслуживания серии SB, которые работают на монетах, жетонах и картах. Созданные с заботой о конечном потребителе, они не вызывают трудностей даже при первом пользовании. Высокое качество материалов, использованных при изготовлении данных пылесосов, позволяет Вам быть всегда уверенным в надежности данного продукта.

Ремонт автомобильной мойки

Своим инвесторам мы предлагаем качественное и профессиональное гарантийное, а также постгарантийное обслуживание. Наши инженеры, получив подготовку на заводе-производителе, обладают высокопрофессиональными навыками для устранения каких-либо неполадок.

С момента подписания акта сдачи-приема автомойки самообслуживания, наша компания предоставляет гарантию 2 года. Сервисное обслуживание и ремонт автомобильной мойки включает в себя плановую проверку и диагностику всех систем, а также, в случае поломки, - аварийный ремонт и разовую замену запчастей и комплектующих.

Строительство автомойки самообслуживания под ключ

Компания «EMC-Pro» предоставляет готовые проекты строительства автомойки самообслуживания под ключ. Наши ориентиры направленны на самые высокие требования заказчика. Качественные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам достичь высоких результатов в создании автомоек самообслуживания. Мы не просто строим, мы продаем готовый бизнес.