www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автомобили на все случаи жизни: недорого и с комфортом

Автомобили на все случаи жизни: недорого и с комфортом


8 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если нужно доставить быстро и с комфортом небольшое количество пассажиров (до 20 человек), нет лучшего варианта, чем микроавтобус Спринтер знаменитой марки Мерседес. Это безусловный лидер в своем классе. В его просторном салоне продумано все до мельчайших деталей: мягкие и удобные сидения, место для размещения багажа и даже кофеварка – на тот случай, когда в дороге нужно будет подкрепиться.

Такие микроавтобусы часто арендуют для коллективных экскурсий, переезда в город из аэропорта или обратно, а также проведения свадебных мероприятий. Заказать микроавтобус, как с водителем, так и без водителя, можно на срок продолжительностью от нескольких часов до нескольких дней. Обойдется это совсем недорого, поскольку компания постоянно проводит скидочные акции.

Санкт-петербургская фирма Hummerrent, занимающаяся предоставлением автомобилей в аренду, имеет в своем автопарке легковой транспорт на все случаи жизни: кроме микроавтобусов, есть роскошные лимузины и кабриолеты для особо торжественных случаев, ретро-автомобили и современные спорткары.

Главный принцип работы – постоянное повышение качества предоставляемых транспортных услуг – соблюдается неизменно с момента создания компании в 2006 году. За это время были открыты ее подразделения в Москве, Екатеринбурге, Перми и Нижнем Новгороде. Постоянно растет не только автопарк, но и число клиентов. Услугами Hummerrent охотно пользуются корпоративные клиенты: компании, ивент-агентства, различные организации. Особую клиентскую аудиторию составляют новобрачные. За это время ежегодное количество заказов на аренду машин для проведения свадебных торжеств увеличилось со 150 почти до полутора тысяч.

Основным преимуществом является надежность и уверенность в том, что заказ микроавтобуса будет выполнен точно в срок, поскольку ежедневно осуществляется технический контроль автомобилей. Омрачить праздник не смогут никакие непредвиденные ситуации. При этом ценовая политика оказывается для клиентов весьма привлекательной в условиях большого города. Работа над исполнением заказа начинается в ту же минуту, как только он поступил.

Форму оплаты выбирает сам заказчик. Оплата наличными непосредственно водителю производится по согласованию с менеджером при посадке в автомобиль. При оплате по безналичному расчёту нужно предварительно уточнить реквизиты и стоимость. Расплатившись с дебетовой или кредитной карты, подтверждать перечисление средств не нужно. Можно также воспользоваться терминалом платежной системы QIWI, запросив номер счёта у менеджера, но в этом случае существует ограничение на размер платёжа – не более 15 тыс. рублей.