www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Где на Украине купить автокомпрессор

Где на Украине купить автокомпрессор


7 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Интернет-магазин «Автопротект» известен сегодня не только в Херсоне, но и на территории Украины в целом. Магазин действует в соответствии с украинским законодательством и имеет свой постоянный юридический адрес в Херсоне. Это обстоятельство во многом говорит в пользу надежности торгового предприятия. Поэтому клиенты в поисках автомобильного компрессора чаще всего обращаются именно сюда.

Сотрудники компании http://autoprotect.com.ua/ лично проверяют каждую единицу товара, выясняя, нет ли брака, соответствует ли срок службы заявленному, сходится ли комплектация по документам и в реальности. Так что покупатели могут оставаться спокойными за надежность приобретаемых в магазине «Автопротект» компрессоров и за их качество. Товар всегда сопровождается не только сертификатом, но и гарантийным талоном. Если же по каким-то причинам вы оказались недовольны полученным товаром, то в срок до двух недель вы всегда можете его вернуть в магазин или обменять.

Компания работает на условиях наложенного платежа. Таким образом, клиент знает, что не рискует своими деньгами. Перед ним стоит только одна задача – правильно выбрать нужный компрессор в самом магазине. Вы в любом случае не потратите лишних денег, однако стоит учитывать правила при выборе заказа.

Автомобильные компрессоры делятся на одно- и двухпоршневые. Компрессор однопоршневый выглядит компактно, система питания у него совмещена с прикуривателем. Нельзя сказать, что устройство обладает усиленной мощностью, однако ее достаточно для накачки колеса седана или кроссовера. При покупке следите, чтобы предохранителем был оснащен штекер, так как это способствует защите от излишних нагрузок. Однопоршневый компрессор может работать непрерывно не более 67 минут.

Что касается компрессора двухпоршневого, то он обычно используется для работы с колесами грузовика или внедоророжника. Такой компрессор может действовать от аккумуляторных клемм, поскольку прикуриватель имеет для этого слабую проводку. Чаще всего компрессор двухпоршневый имеет блинный шланг для подачи воздуха (иногда до 7 метров длиной). Подобное устройство имеет запас непрерывной работы до 10 минут.

Покупатели магазина могут приобрести компрессор либо в металлическом, либо в пластиковом корпусе. Однако помните, что компрессор металлический является гораздо более прочным и надежным.