www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Видеорегистраторы КАРКАМ от Navigator-Shop

Видеорегистраторы КАРКАМ от Navigator-Shop


4 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Магазин Navigator-Shop готов предложить своим покупателям видеорегистраторы марки КАРКАМ, обладающие изумительным качеством. Чтобы заказчик быстрее разобрался в характеристиках предлагаемой модели, на каждой странице с товаром есть его подробное описание, присутствуют также видео- и фотофайлы. Вы сможете без труда понять насколько функционален облюбованный вами видеорегистратор, если не только изучите его описание, но и ознакомитесь с отзывами других клиентов. Что же касается самой покупки, то заказ можно оформить посредством заявки на сайте или звонка в компанию.

Для чего нужен видеорегистратор каркам? Он может записывать и хранить информацию, поступающую с камеры видеонаблюдения. При необходимости эту информацию можно всегда воспроизвести. Во многих видеосистемах наблюдения применяются такие регистраторы. Они устанавливаются и на мобильных объектах (в автомобилях) и на объектах стационарных (например, на здании).

Видеорегистратор может использоваться в совершенно разных ситуациях. В том числе, устройство можно установить в любом торговом центре или в офисе для того, чтобы наблюдать там за действиями посетителей. Монтируются регистраторы и в домах, как в частных, так и в многоквартирных. Вы можете установить систему наблюдения на кассе в магазине, чтобы контролировать все операции продавцов и кассиров. Во множестве используются регистраторы для организации контролирования работы транспорта в различных транспортных предприятиях. На железнодорожных станциях и вокзалах также можно нередко увидеть видеорегистраторы – там они нужны за передвижением составов и пассажиров. Часто можно встретить устройства на предприятиях в разных сферах промышленности, на складах, на автозаправках и так далее. Наконец, отдельные видеорегистраторы могут быть объединены в единую систему, передающую комплексную информацию в мониторинговый центр.

Особенности цифрового регистратора заключаются в том, что устройство в чем-то похоже на сервер или компьютер. В состав такого видеорегистратора входят процессор, АЦП, жесткий диск и тому подобные элементы. Здесь же часто присутствует и операционная система, позволяющая управлять самим устройством. Изображения могут архивироваться для того, чтобы они заняли в памяти как можно меньше места – эта операция производится перед началом записи. Современный регистратор может быть как много-, так и одноцветным.