www.buy-avto.ru > Авто Статьи > "ТрэйдТрак и Сервис" – официальный дилер SCANIA

"ТрэйдТрак и Сервис" – официальный дилер SCANIA


27 августа 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания "ТрэйдТрак и Сервис" является надежным представителем и официальным дилером scania в Мурманске и Санкт-Петербурге. Официальный представитель на удивление активно развивается и расширяет присутствие автомобилей SCANIA на российском рынке. Компания предлагает великолепную технику от известного во всем мире концерна SCANIA CV AB. При этом ООО "ТрэйдТрак и Сервис" рада предложить своим клиентам полный комплекс услуг, начиная от финансового содействия в совершении покупки автомобиля SCANIА, его технического обслуживания и заканчивая выкупом автомобиля с пробегом для покупки клиентом новой модели.

Если назрела необходимость поменять автомобиль с пробегом или просто продать имеющееся транспортное средство, то наиболее разумно сделать это с помощью компании "ТрэйдТрак и Сервис". Опытные сотрудники компании окажут помощь в продаже автомобиля и помогут выбрать новую модель, которая будет максимально полно отвечать поставленным требованиям и задачам. Автомобили принимаются и обмениваются в рамках популярной программы Trade-in, которой предусмотрен выкуп или прием на комиссию грузовых автомобилей SCANIA с пробегом в хорошем техническом состоянии и с юридически чистой историей. Для оформления документов и заключения сделки необходимо минимум времени, что очень удобно и выгодно для клиентов компании "ТрэйдТрак и Сервис". Каждая сделка купли-продажи автомобиля SCANIA заключается в строгом соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации. Оценка автомобиля клиента осуществляется независимыми экспертами с учетом технического состояния транспортного средства, а также сложившейся на автомобильном рынке России ситуации.

Также компания "ТрэйдТрак и Сервис" предлагает своим клиентам приобрести грузовые автомобили скания б/у с пробегом на максимально выгодных условиях. Для поиска подходящего автомобиля любой желающий может воспользоваться электронной базой данных компании, где собраны все предложения. Пользование данной информацией абсолютно бесплатно. Здесь можно не только найти подходящую грузовую технику, предложенную официальными представителями концерна SCANIA, но и автомобили с пробегом отличного качества от владельцев. Пользоваться базой данных "ТрэйдТрак и Сервис" очень легко, просто и удобно.

Грузовая техника SCANIA зарекомендовала себя в качестве надежного помощника в работе. Грузовики и тягачи scania отвечают самым высоким стандартам качества техники. Производство концерна SCANIA всегда находится в состоянии совершенствования. Транспортные средства SCANIA являются образцом экологичности и безопасности.