www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Автозапчасти в Самаре

Автозапчасти в Самаре


27 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автолюбители ценят машины импортного производства за их надежность: по крайней мере, три года не возникает никакой необходимости в ремонте. Однако ничего вечного не бывает, и приходит момент, когда нужно решать дилемму: отправиться на авторынок и там расстаться со своих четырехколесным другом в надежде купить новый или же начать приобретение запасных частей для ремонта. Основным критерием для выбора становится цена вопроса. Не секрет, что автозапчасти для иномарок стоят очень недешево. Появляется необходимость найти детали соответствующего качества по минимально возможной цене.

В области за решением подобной задачи автолюбители обращаются в компанию «Олимп», которая специализируется на поставке автозапчастей для европейских, японских и корейских автомобилей. Минимальные цены и широкий ассортимент обусловлены налаженными связями с заводами-производителями. Здесь можно приобрести и расходные материалы, необходимые для периодического сервисного обслуживания: тормозную жидкость, масло, антифриз и т. д. и для легковых автомобилей, и для грузовиков, и для мототехники. Подбор запчастей для форд или других иномарок специалисты компании сопровождают квалифицированными консультациями по установке и использованию. Основой принцип компании, определяющий ее стратегию, – это удовлетворенность потребителя, которой можно добиться, если рассматривать каждый запрос как уникальный.

Запчасти для иномарок доступны и в интернет-магазине фирмы. Все они являются или оригинальными изделиями, или аналогами высокого качества, которые в полной мере соответствуют требованиям производителя автотранспорта. Отличительной особенностью магазина является высокая скорость обработки и выполнения заказа. Для этого фирма использует собственный склад с большим запасом по каждой ассортиментной позиции. Помогают в этом и используемые цифровые технологии. Заказ покупатель может сделать используя сайт или по телефону. Менеджер-консультант оперативно уточнит все нюансы, связанные как с выбором товара, так и его доставкой клиенту.

Еще одним фактором, свидетельствующим в пользу сотрудничества с этим магазином автозапчастей, становится реализуемая им программа лояльности, в рамках которой проводятся акции, направленные на экономию денежных средств покупателей. «Олимп» готов обеспечить доставку приобретенных запасных частей не только жителям города, но и области. Если покупатель пользуется услугами определенной транспортной компании, то товар может быть доставлен на ее площадку.