www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Выкуп автомобилей в Перми

Выкуп автомобилей в Перми


6 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Данная автоскупка может предложить своим клиентам одни из самых выгодных условий выкупа транспортных средств в Перми и крае. Автомобили скупаются с максимальной выгодой для людей. Данной компании люди предлагают авто в самых разных технических состояниях. Довольно часто бывают и такие машины, которые по некоторым причинам не смогли пройти очередной технический осмотр. Также компания скупает автомобили, имеющие довольно серьезные поломки, некоторые недостатки кузова, вмятины и даже царапины. Стоит отметить, что перед осмотром автовладелец может не мыть свой авто, так как специалист компании и так увидит все огрехи.

Особенно востребована сейчас такая услуга компании, как выкуп автомобилей в Перми с выездом к клиенту. Но и это еще не все положительные стороны данной организации. Также она может предложить своим клиентам:

- превосходную репутацию, которая предполагает кристальную прозрачность всех осуществляемых сделок, отсутствие каких-либо непредвиденных рисков, отличный уровень обслуживания;

- самый выгодный выкуп автомобилей, размер которого составляет примерно 95% от реальной рыночной стоимости машины;

- индивидуальный подход к каждому обратившемуся, а именно работа с персональным менеджером, который быстро и грамотно поможет решить накопившиеся вопросы при оформлении сделки;

- клиент максимально быстро получает причитающуюся ему сумму денег за авто в любой удобной для него форме - наличными или по безналичному расчету;

- к любой сделке осуществляется профессиональный подход, а также отсутствует затяжная диагностика транспортного средства.

Благодаря деятельности данной компании каждый житель Перми и Пермского края может легко и быстро продать свой автомобиль с пробегом. Чтобы связаться со специалистами компании, достаточно позвонить по номеру 293-93-83 и побеседовать с оператором. После проведения осмотра автомобиля и осуществления предварительной оценки его стоимости, клиент быстро получит определенную сумму денежных средств за свою машину.

Для того, чтобы оформить сделку по выкупу автомобиля, человеку потребуются следующие документы:

- ксерокопия своего паспорта;

- паспорт гражданина РФ;

- ПТС;

- свидетельство, подтверждающее регистрацию транспортного средства в ГАИ.

Стоит отметить, что данная компания, занимающаяся выкупом автомобилей в Перми, работает без выходных и праздников с 9 часов утра до 23 часов вечера. Только здесь можно наиболее выгодно реализовать свой автомобиль.