www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Бренд-Моторс поставит китайскую спецтехнику

Бренд-Моторс поставит китайскую спецтехнику


11 июня 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Китайская спецтехника становится все более популярной в России. И сегодня одним из самых добросовестных поставщиков такой продукции можно назвать компанию Бренд-Моторс. Вы можете заказать любую сложную спецтехнику вне зависимости от того, в каком российском регионе проживаете. Ваш заказ будет обязательно выполнен и доставлен по нужному адресу.

Преимущества Бренд-Моторс как поставщика специализированной техники китайского производства уже хорошо знакомы его клиентам. Техника всегда поставляется вовремя, она сопровождается гарантией предприятия-изготовителя, поэтому там можно легко купить сваебойку из Китая. В настоящее время Бренд-Моторс официально представляет интересы таких известных китайских производителей, как SHACMAN и XCMG.

Что касается оплаты, то и здесь условия оказываются наиболее выгодными для заказчика. Первый взнос составляет лишь 10%, а значит, вы получаете спецтехнику по оптимальной стоимости и при условии практически идеального обслуживания.

Техника, которую реализует компания Бренд-Моторс, обладает безупречным качеством, она может надежно использоваться в самых различных условиях и предоставляется с полной комплектацией. На сегодняшний день Бренд-Моторс может реализовать под заказ свыше 300 разных видов спецтехники.