www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт МКПП и сцепления

Ремонт МКПП и сцепления


21 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Найти хорошую компанию в СПБ, которая быстро и качественно выполнит ремонт сцепления и МКПП, не так уж и просто. Лучше всего обратиться за помощью в специализированный техцентр. В подобном заведении базовой услугой является именно ремонт МКПП. Данные виды работы здесь выполняются очень часто. Кроме того, в техцентре действует гибкая ценовая политика, которая позволяет удерживать цены на все виды ремонта на более низком уровне, чем тот, на котором находятся средние цены по СПб. Таким образом, ремонт снятой МКПП обойдется клиенту техцентра примерно в 3000 рублей, а вот замена сцепления будет стоить от 2500 рублей.

Но на этом перечень услуг техцентра не заканчивается. Здесь могут предложить автовладельцам и отличное комплексное пост гарантийное обслуживание их любимых автомобилей. Здесь всегда с радостью будут помогать тем, кто купил авто на вторичном рынке или же купил новую машину, но срок гарантии на ее работу уже закончился.

У техцентра spb-avtoremont.ru очень много постоянных клиентов, которые всегда могут рассчитывать на своевременное и качественное обслуживание своих автомобилей. Здесь им всегда готовы предложить только самые лучшие комплектующие и запасные части для авто любой марки и года выпуска. Здесь сумели наладить плодотворное сотрудничество с проверенными и надежными авто-поставщикам. Поставляются не только оригинальные запчасти, но и их более дешевые, но отличного качества аналоги. После того, как все ремонтные работы будут завершены, квалифицированный мастер ответит на все вопросы клиента, даст ему много полезных советов по уходу за автомобилем и поделится своим опытом. Стоит отметить, что клиенты техцентра могут в любое время рассчитывать на грамотные рекомендации со стороны его сотрудников в области по уходу и эксплуатации за автомобилем.