www.buy-avto.ru > Мото Статьи > Достоинства нового мотоцикла Kawasaki Z1000

Достоинства нового мотоцикла Kawasaki Z1000


15 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мотоциклы марки Kawasaki, которые можно увидеть в салонах «Активный отдых», пользуются большой популярностью. А вот модель этого мотоцикла Z1000 с первого взгляда привлекает внимание не только любителей, но и специалистов.

Эксперты мототехники уже отнесли модель к категории стритфайтеров. Это очень мощный мотоцикл, однако при всей внешней агрессии он обладает каким-то неуловимым благородством в каждой своей линии. Облицовки здесь имеют приятный перламутровый оттенок, который великолепно подчеркивается черным цветом двигателя и рамы. Передняя вилка полностью скрывается под пластиком и создает ощущение брутальности. Все линии конструкции строго вычерчены, поэтому у наблюдателя может возникнуть чувство, что он видит перед собой какой-то космический аппарат.

Посадка мотоцикла является вполне комфортной, наклон вперед достаточно мягок, а руль с полным правом можно назвать кроссовым. Характеристики двигателя также были уже неоднократно отмечены экспертами как выверенные и продуманные. Этот высокофорсированный мотор может разгонять мотоцикл плавно и не глохнет, даже если дан самый малый газ. Цилиндры двигателя в модели Z1000 несколько уменьшены в диаметре и составили 77 мм. А вод поршень в своем ходе, напротив, увеличился до 56 мм (прошлая модель обладала показателем в 50,9 мм).

Эта модель мотоцикла оборудована полной шкалой возможных регулировок, что позволяет водителю чувствовать себя за рулем такого транспорта чрезвычайно комфортно, особенно если вы замечаете колдобины и выбоины на дороге и умеете вовремя их объезжать. Мотоцикл можно назвать мягким на ходу, однако при всем этом он довольно точен в каждом движении. На виражах, на треке и просто на трассе Kawasaki Z1000 сумел отлично зарекомендовать себя.