www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как найти покупателя на старый автомобиль

Как найти покупателя на старый автомобиль


14 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Каждый автовладелец со стажем знает, что очень важно уметь вовремя продать свой старый автомобиль. Дело это непростое и требует времени. Если же деньги понадобились срочно, то самое разумное решение – обратиться в одну из компаний, которые занимаются срочным выкупом автотранспорта. Естественно, что делают они это не из благотворительности, поэтому придется искать скупщика, который предложит самый выгодный процент.

Компания «Скупщики.ру» обещает выплатить 95% от стоимости, которую предлагают за подержанный автомобиль на авторынке. Чтобы убедиться в том, что это реально, нужно заполнить заявку на сайте или позвонить клиент-менеджеру, после того, как изучат рейтинг компаний по выкупу авто. После того как все условия купли-продажи будут согласованы, сама процедура выкупа займет не больше четверти часа.

Автомобили приобретаются в любом техническом состоянии. Условие только одно: машина должна быть выпущена после 1990 года. Самые большие сложности в оценке возникают, если автомобиль побывал в ДТП, однако и здесь неразрешимых проблем не возникает. Не является препятствием и то, что авто было приобретено в кредит и он еще не выплачен.

Предложение «Скупщики.ру» относится не только к легковым автомобилям, но и касается коммерческого транспорта, различной водной техники, а также мотоциклов, снегоходов и квадроциклов.

Компания берет на себя оформление всех юридических нюансов сделки. Клиент затратит на это минимум сил, времени и нервов. Для этого потребуется иметь при себе паспорт транспортного средства, свидетельство о его регистрации, документ, удостоверяющий личность продавца, и генеральную доверенность, если он не является владельцем автомобиля. Как и любой бизнес, скупка авто требует не только профессионального подхода, но и наличия деловых связей.

Продать, кстати, можно не только автомобиль, но его «красивый» регистрационный номер.