www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Европейская спецтехника от компании Автопоезд

Европейская спецтехника от компании Автопоезд


28 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как приобрести грузовой спецтранспорт из Европы? На этот вопрос без труда ответят сотрудники компании Автопоезд, которая специализируется на таких поставках как в Россию, так и в государства СНГ.

Компания большое внимание уделяет качеству техники, которая будет закуплена и отправлена на постсоветское пространство. Любая единица спецтехники проходит строгий контроль на качество, затем ее транспортируют, оформляют на таможне это так готовится продажа тягачей с полуприцепами. Всем этим и занимаются специалисты компании. Автопоезд не использует в своей работе партнерство с посредниками, благодаря чему стоимость техники для покупателя оказывается ниже, а сам транспорт принадлежит только к высокому классу.

Автопоезд официально представляет интересы сразу нескольких европейских и российских компаний, производящих грузовую технику, на протяжении более чем 10 лет. Такой срок не смог не отразиться на профессионализме сотрудников компании, да и сама она приобрела отличный опыт торговли. Даже если заказчик является слишком требовательным, любой его запрос будет удовлетворен. Такая готовность к сотрудничеству и умение идти на компромиссы позволяют компании Автопоезд приобретать все больше клиентов.

Автопарк компании представляет множество единиц самого различного транспорта, готового к продаже. Здесь можно найти технику и новую, и имеющую определенный пробег. Однако в любом случае весь спецтранспорт оказывается в отличном состоянии и может прослужить очень долго. Вне зависимости от того, в каком количестве эта техника нужна заказчику, она будет ему поставлена компанией Автопоезд.

Привлекательность компании для клиентов обусловлена и тем, что Автопоезд нередко радует заказчиков разнообразными акциями и специальными предложениями. Все это позволяет покупателям делать еще более выгодные покупки.