www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аккумуляторы от компании "Актор"

Аккумуляторы от компании "Актор"


10 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Актор» на протяжении последних 15 лет занимается оптовыми и розничными продажами отличных аккумуляторов для автомобилей в Саратове. Компания имеет одноименный магазин в самом центре города, что очень удобна для покупателей. На полках магазина «Актор» http://actor64.ru клиенты могут увидеть огромнейший выбор импортных и отечественных аккумуляторных батарей для катеров, мотоциклов и автомобилей. Компания имеет целую сеть магазинов, которые о на улице Большой Садовой, Кутякова и Астраханской. Стоит отметить, что приобрести отличный АКБ можно не только в любой розничном магазине сети, но и сделать онлайн заказ. После того, как заказ будет оставлен на сайте, специалисты компании сразу же свяжутся с клиентом. В тех случаях, когда покупатель не может точно определиться с моделью аккумулятора, он может лично позвонить в магазин, где ему дадут подробные ответы на все интересующие вопросы квалифицированные консультанты магазина.

Сеть магазинов «Актор» сегодня предлагает своим клиентам весьма привлекательную и удобную услугу - доставка аккумулятора до месторасположения заказчика по городу совершенно бесплатно. Кроме того, доставка осуществляется не только в рабочие дни, но и по выходным. Все это позволяет занять компании «Актор» лидирующие позиции на рынке Саратова. Ассортимент магазинов «Актор» насчитывает более 200 наименований аккумуляторный батарей, которые изготовлены 24 производителями. Среди продукции магазина «Актор» встречаются такие популярные марки аккумуляторных батарей, как Актех, Варта, Дека, Веста, Титан, Пилот и многие другие.

Кроме того, компания занимается утилизацией неисправных АКБ. В таких ситуациях она либо компенсирует стоимость утилизированного аппарата, либо уменьшает цену нового аккумулятора в соответствии с его паспортными данными.