www.buy-avto.ru > Авто Статьи > По Москве – на «Тройке»

По Москве – на «Тройке»


9 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Можно констатировать, что европейский опыт проката автомобилей прижился и в России. Теперь, для того чтобы передвигаться по столице не общественным транспортом, а на легковой иномарке, достаточно предъявить водительское удостоверение и паспорт. На соблюдение формальностей потребуется не более четверти часа. Услуга доступна не только российским гражданам, но и иностранцам.

Тройка - прокат авто

Широкий выбор моделей авто разных классов и производителей не ранее 2013 года выпуска предлагает компания «ТРОЙКА». Стоимость аренды определяется в зависимости от срока и тарифа, действует система скидок, при этом никакие дополнительные выплаты в виде комиссий и скрытых наценок не предусмотрены. Каждый предоставленный в аренду автомобиль является собственностью фирмы.

Удобно и то, что офисы автопроката есть во многих местах Москвы и все они расположены поблизости от станций метро. Прибывшим в Домодедово проще всего добраться экспрессом до Павелецкого вокзала, где находится один из салонов-офисов. Взять автомобиль можно без ограничения дальности пробега, а сдать машину, после того как в ней отпадет необходимость, можно так же легко в любой точке города.

Услуги компании «Тройка» доступны как частным лицам, так и корпоративным клиентам.