www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Для чего нужен автокор DINITROL

Для чего нужен автокор DINITROL


9 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Любой металл со временем начинает ржаветь. Коррозия разъедает даже прочные металлы, в результате чего они начинают разрушаться самым варварским образом. Поэтому коррозия является процессом, способным принести самые тяжелые последствия для состояния металла. Кстати, коррозии подвергается не только металл, но даже и некоторые сорта пластика, и бетон. Борьба с коррозией должна начинаться как можно раньше, и в этой ситуации способена помочь антикоррозийная обработка.

Автомобиль и ржавчина – понятия несовместимые. Однако именно автомобили очень часто могут испытывать на себе процесс коррозии. Оказать помощь в таком противостоянии ржавчине способен качественный антикор, которым обычно обрабатывают днище, кузов и пороги автомобиля.

Причины возникновения коррозии могут быть какими угодно. Чаще всего, в этом виновата влага и агрессивная среда. Шведские исследователи сделали вывод, что в городе транспортное средство именно из-за коррозии прослужит гораздо меньше, чем то же средство в сельской местности. Здесь сказываются и кислотные дожди, и реагенты, помогающие бороться с гололедом, и многие другие факторы. Поэтому, приобретая автомобиль, сразу же позаботьтесь о том, чтобы обеспечить грамотный уход за ним. Антикор DINITROL шведского производства помогает предупредить возникновение ржавчины и продлить срок службы вашего любимого авто.

В настоящее время можно приобрести любой из нескольких сортов антикора DINITROL. Это средство походит для автомобилей с различным пробегом и состоянием. Выбирайте свой DINITROL и продлевайте своему автомобилю жизнь! Только не забывайте, что одноразовой обработки составом недостаточно – покрытие время от времени следует обновлять. В любом сервисе вы сможете обработать днище и кузов авто, независимо от того, подержанным оно является или только что приобретенным в автосалоне.