www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как выгодно избавиться от автомобиля

Как выгодно избавиться от автомобиля


25 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Нередко случается, что автомобиль попадает в аварию, после чего владелец, не желая тратиться на ремонт, предпочитает сбыть его с рук. Или машина просто надоела и хочется купить новую – но для этого придется сперва продать имеющуюся. В общем, причин для того, чтобы срочно продать свой автомобиль, множество. А вот быстро найти покупателя, который предложит хорошую цену за ваше авто, довольно сложно в настоящее время.

Однако, как многим известно, существует сегодня такая востребованная услуга, как срочный выкуп автомобилей. Обратитесь в компанию, которая специализируется в этой сфере, и вы поймете, что ваша проблема на деле оказывается далеко не такой сложной, как казалась.

Вы можете связаться со специалистами компании, воспользовавшись ее официальным сайтом. Здесь можно заполнить форму заявки или просто узнать номер телефона. Уже при первом общении онлайн или по телефону менеджер компании назовет вам приблизительную стоимость автомобиля. Однако для более точной оценки специалисты приедут к вам по указанному адресу. Оценщик-эксперт незамедлительно прямо на месте определит стоимость автомобиля после осмотра – и эта процедура обойдется вам, как заказчику, бесплатно.

Если названная цена вас устроит, можно проводить сделку. При оформлении документов на куплю-продажу от вас требуется всего два документы – это ваш паспорт и паспорт транспортного средства. Расчет производится тоже сразу, а с учета автомобиль вам снимать не придется – это сделают за вас специалисты самой компании. Документы, подтверждающие снятие с учета, будут предоставлены вам в течение всего пяти дней.

Почему в эту компанию клиенты обращаются чаще всего? Да потому, что здесь можно быть уверенным в чистоте сделки, получить деньги за свое авто оперативно. Если нужно продать машину, купленную в свое время в лизинг или в кредит – сотрудники компании согласны выкупить у вас и такой проблемный автомобиль.