www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Разновидности домкратов

Разновидности домкратов


24 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вдруг потребовалась срочная замена колеса в автомобиле, то в этом элементарном случае никак не обойтись без домкрата. Этот инструмент в разы способен упростить работу по замене колеса, а также он существенно экономит свободное время автомобилиста. Широкое применение домкрат нашел в автомобильных сервисах, но его присутствие в багажнике автомобиля еще никому не повредило, ведь довольно часто с водителем на дороге может случиться какая-то неприятность, когда колесо ломается или прокалывается.

Опытные мастера советуют автовладельцам держать в своем багажнике бутылочный или же механический домкрат. А вот для автосервисов к подбору домкрата следует подходить более серьезно, обдуманно и взвешенно. Важно учитывать перечень тех задач, которые будет выполнять приобретенный инструмент. Перед его покупкой мастера советуют детально изучить характеристики и предназначение всех существующих типов домкрата, а уже потом покупать конкретную модель инструмента. Для гаража, как правило, покупать отличный трансмиссионный домкрат.

На протяжении последних двух десятков лет качественный автоинструмент поставляет компания Garage Tools. Вся продукция, предлагаемая компанией, изготовлена ведущими мировыми производителями гаражного инструмента.