www.buy-avto.ru > Авто Статьи > К такси в Санкт-Петербурге – повышенные требования

К такси в Санкт-Петербурге – повышенные требования


24 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Санкт-Петербурге компании такси предлагают такой широкий набор услуг, как, пожалуй, ни в одном другом городе. Дело не только в том, что этот город по праву претендует на звание второй столицы. Большую роль играет территориальная близость к европейским странам.

Самые разные потребности, как российских граждан, так и приезжающих сюда иностранных гостей, с 2004 года удовлетворяет компания «АвтоЛюкс плюс». Она ориентирована в первую очередь на клиентов, относящихся к VIP-сегменту. Основу ее автопарка составляют представительские автомобили и машины бизнес-класса, в том числе «Мерседес-Бенц». Здесь можно заказать внедорожник, минивэн, микроавтобус импортного производства и многое другое – автомобиль с водителем или без. Многие клиенты предпочитают брать автомобили в долгосрочную аренду. Фирмы, работающие круглосуточно, на выгодных условиях заключают договоры на доставку сотрудников на работу и с работы.

За это время компания заработала безупречную репутацию и приобрела широкий круг постоянных клиентов, которые оценили не только качество услуг, но и их умеренную стоимость. Особая заслуга в успехе фирмы принадлежит ее водителям – настоящим профессионалам, отлично знающим город и область и отличающимся особой галантностью, которая сделает любую длительную поездку комфортной и в эмоциональном плане. Немаловажным фактором для гостей из других стран станет то, что водитель владеет разговорным английским языком.

Перед тем как сделать выбор машины напрокат, заказчик может ознакомиться со всеми техническими характеристиками имеющихся в автопарке автомобилей на сайте компании, посмотреть стоимость услуг и варианты оплаты. Кроме того, для повышения лояльности клиентов компания постоянно проводит акции, информацию о которых также можно узнать на сайте. Заказ делается очень просто: достаточно воспользоваться размещенной здесь же формой заявки.

Авто в аренду с предоставлением услуг водителя доступна также для клиентов транспортной компании «ВИП-Автоаренда». Это оптимальный вариант для деловых людей, прибывших с визитом в Санкт-Петербург, а также отличная возможность познакомиться с городом, не прибегая к услугам гида.

Свои особенности имеет такой вид услуг, как аренда автотранспорта для организации торжественных мероприятий – от бизнес-форумов до свадеб и VIP-вечеринок. Здесь важно соблюсти заранее составленный график, что в условиях плотного транспортного потока под силу только высокопрофессиональным водителям.