www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Шины в Иваново

Шины в Иваново


20 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Магазин Шин-Трейд сегодня может предложить своим покупателям широкий модельный ряд, в котором предложены разновидности отличной летней резины от ведущих мировых производителей. Кроме того, магазин Шин-Трейд может предложить самые выгодные цены в городе Иваново на продукцию таких популярных производителей, как Pirelli, Continental, Toyo, Dunlop и многих других востребованных брендов.

Каталог магазина очень обширен. Здесь покупатель может увидеть и покрышки среднего класса, и весьма бюджетные летние шины, и покрышки премиум класса. Кроме того, здесь имеются и самые популярные модели, новинки нынешнего сезона, которые имеют повышенный спрос у автовладельцев в последние 1-2 года. Также магазин Шин-Трейд, удовлетворяя потребности покупателей, предлагает широкий выбор шин наиболее распространенных диапазонов, таких как R17, R16, R15. Но есть в продаже и более редкие разновидности шин. Только в этом отличном магазине каждый клиент быстро подберет достойную замену своей износившейся летней резине. Продукция, представленная в магазине, выдержала все испытания, что подтверждается соответствующими сертификатами. В магазине Шин-Трейд продаются самые качественные шины, который гарантируют автомобилисту отличное сцепление как с влажной, так и с сухой поверхностью дорожного полотна. С такими шинами можно ездить без опаски по дорогам абсолютно любой сложности.

Для своих постоянных покупателей магазин Шин-Трейд предлагает заманчивые скидки, которые дадут ему возможность заметно сократить свои расходы в будущем на покупку колесных дисков или новых шин.

У летних шин отсутствуют шипы, также у них несколько иной рисунок. А еще у них другой состав резины, чем у зимних шин. Их рекомендуется эксплуатировать исключительно в теплое время года, так как они достойно выдерживают высокие температуры при разгоне.