www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Почему ремонтировать грузовики нужно у партнеров производителя

Почему ремонтировать грузовики нужно у партнеров производителя


19 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ремонт грузовых автомобилей – дело ответственное и хлопотное. Особенно если это голландский DAF, слоган которого - «Управляемый изменениями». Не каждому автосервису под силу за этими изменениями уследить. Владелец грузовика заинтересован в высоком качестве ремонта, потому что от этого напрямую будет зависеть экономическая эффективность перевозок и то, как долго он прослужит.

По этой причине импортные грузовики лучше ремонтировать у официальных партнеров компаний–производителей. Так, на территории северного и среднего Поволжья единственной такой компанией является «Камион Сервис». Там можно рассчитывать на то, что машина будет отремонтирована профессионально и в максимально короткий срок.

DAF Trucks N.V. требует от своих партнеров использования специального диагностического и ремонтного оборудования. На замену вышедшим из строя устанавливаются только оригинальные узлы и запчасти, предварительно прошедшие проверку. На все выполненные работы дается гарантия. Короткие сроки ремонта объясняются тем, что на складе «Камион Сервис» всегда наличествуют необходимые комплекты запасных частей.

Еще одним требованием, которое призвано обеспечить качественный ремонт, является обязательное периодическое обучение специалистов в московском учебном центре «VH-DAF», где их знакомят с изменениями, произведенными как в конструкции автомобилей, так и в технологии ремонта. На СТО «Камион Сервис» выполняется ремонт любых систем автомобиля, управляемых электроникой, и их программирование.

Клиенту предоставляется возможность контролировать ход ремонта своего грузовика на каждом этапе. Сотрудники компании предоставят всю информацию, необходимую для принятия совместных решений в том, что касается восстановления работоспособности машины.