www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > «Дилижанс»: уникальный подход к авторемонту

«Дилижанс»: уникальный подход к авторемонту


19 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Volkswagen сегодня может представить своим потребителям корорбьку передач сразу четырех типов. Сюда входят механические, роботизированные, гидромеханические, вариаторные автоматические коробки передач.

Обычно механическая коробка выбирается людьми, которые предпочитают надежность и простоту в эксплуатации. Такие автомобили, на которых установлена механика, ремонту подлежат довольно редко. А вот автоматическая коробка передач может доставить проблемы. И потому сотрудники компании «Дилижанс», работающей с 1998 года, смело утверждают – новое подразделение компании было создано именно для того, чтобы ремонтировать только автоматику. Такое подразделение появилось в 2007 году и сразу доказало свою нужность.

На сегодняшний день компания может гордиться тем, что обладает обширными опытом по ремонту автоматических трансмиссий. Сюда вошел ремонт мехатроников (DSG), вариаторных тарелок, блоков управления в АКПП. При этом компания сосредоточила свои усилия на ремонте и техобслуживании автомобилей марок Volkswagen, Skoda, Seat, Audi.

Компания не является официальным представителем интересов холдинга VAG, поэтому, выбирая собственный путь развития, она выбрала автосервисные работы и блестяще справилась с возложенными на себя задачами. Конечно, совершались и ошибки, которые на текущий момент все считаются исправленными, приобретались оперативность в работе и грамотное снабжение комплектующими для проведения ремонтных работ.

Кроме того, компания сделала ставку на свои кадры. Здесь работают люди, имеющие специализированное образование и опыт в инженерной деятельности. Благодаря такому подходу, компания смело может решать даже довольно сложные задачи в ремонте зарубежных автомобилей определенных марок.