www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Если компания не умещается в седан

Если компания не умещается в седан


16 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Бывают случаи, когда для дружной компании одной машины оказывается мало, а ехать в двух не хочется, да и накладно. Самый подходящий вариант – вызвать минивэн, в котором с комфортом разместятся 6-8 пассажиров, да и для багажа найдется место. Скорость движения и маневренность у такой машины не хуже, чем у привычного седана. Приблизительно такой же будет и стоимость поездки. Однако такую услугу предоставляет не каждая компания, занимающаяся перевозкой пассажиров, поэтому не будет лишним иметь в записной книжке несколько телефонов и адресов.

Таксилэнд специализируется на предоставлении такси минивэн для поездок в аэропорт, длительных деловых разъездов по городу или выездов в область. Особенно выгодно при поездке в аэропорт заказывать последующую встречу: при возвращении: компания предоставляет скидку. За ожидание, связанное с задержкой рейса, переплачивать не придется, поскольку диспетчеры Таксиленд отслеживают прибытие рейса. Машина будет ожидать бесплатно после прилета в течение получаса, необходимых для получения багажа. В стоимость поездки на минивэне в любой аэропорт столицы включается 2 часа пребывания в пути.

В Подольске такси «минивэн» пользуется большим спросом, поэтому делать заказ нужно самое малое за 4 часа до нужного срока. Только в этом случае можно гарантировать, что удастся подобрать автомобиль, соответствующий всем пожеланиям клиента. Сделать заказ можно набрав телефонный номер диспетчерской службы или же заполнив заявку на сайте фирмы. Впрочем, компания обещает прийти на помощь и в экстренных ситуациях. Передвижение всех автомобилей отслеживается в режиме реального времени, поэтому к заказчику будет оперативно отправлена ближайшая свободная машина. Мастерство водителей и хорошее знание маршрутов гарантируют, что время ожидания клиента будет минимальным. Все автомобили компании – иномарки с небольшим пробегом и в отличном состоянии, прошедшие перед выходом на линию полный технический контроль.

Чтобы услуги такси минивэн Москва стали еще доступнее и комфортнее для клиентов, «ТаксиЛэнд» предлагает владельцам личных автомобилей взаимовыгодное сотрудничество. Желающий работать на личном автомобиле может заключить договор на оказание информационных услуг, после чего получит возможность выбора заказов из числа принятых диспетчерской службой. Обязательным условием является наличие у водителя лицензии.