www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Продукция компании СтартВОЛЬТ

Продукция компании СтартВОЛЬТ


11 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Среди производителей и поставщиков стартеров и генераторов на легковые автомобили отечественного производства лидером можно считать компанию СтартВОЛЬТ. Именно она поставляет эту продукцию на автомобильный вторичный рынок. А все началось с производства стартеров и генераторов, которые на сегодняшний день выступают в роли визитки самой компании.

Однако бренд СтартВОЛЬТ – это не только генераторы и стартеры для легковых автомобилей. Помимо этого, компания производит и многое другое. В спектр продукции входят моторедукторы для стеклоподъемников, провода высоковольтные, омывательные насосы, катушки зажигания, клеммы АКБ, активирующие устройства для блокировки дверных замков, датчики дроссельной заслонки цена, на которые привлекает и многое другое.

Существует собственная логика, по которой осуществляется развитие модельного ряда в каждой товарной группе продукции. Так, в каждой группе обязаны присутствовать модели для отечественных автомобилей. Кроме того, в группах должны присутствовать модели для востребованных в России иномарок. Что касается группы стартеров и генераторов, то здесь присутствуют модели не только для популярных легковых автомобилей импортного производства, но и для грузового транспорта от любого производителя.

В свое время компания СтартВОЛЬТ приняла на вооружение два основных принципа в своей работе и четко придерживается их до сих пор. Это стремление к лидерству во всех сферах своей деятельности – прежде всего, в автоэлектрике. Второй принцип – полнейший контроль за качеством любых изделий, выпускаемых брендом, и постоянная техническая работа по усовершенствованию продукции. Компания входит в число предприятий УК Карвиль – это объединение занимается распространением изделий сразу нескольких известных брендов. В их число, кроме СтартВОЛЬТ, входят TRIALLI, INMOTION, LUZAR, AIRLINE.