www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Привлекательность грузовиков Naveco

Привлекательность грузовиков Naveco


26 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Марка грузовых автомобилей Naveco сегодня очень популярна, и эта востребованность обусловлена рядом факторов. Такие грузовики отличаются надежностью, прочностью, качественной сборкой и экономичностью в эксплуатации. А что особенно радует отечественных потребителей, это то, что марка Naveco адаптирована к условиям российских дорог. Грузовики Naveco могут также характеризоваться сниженным расходом топлива и высокой грузоподъемностью. Вместительность этих автомобилей и раздвинутая модельная линейка тоже хорошо известны покупателям.

Грузовики Naveco среднего тоннажа оборудованы двигателем, рассчитанным на 125 л.с. здесь можно увидеть независимую подвеску и механическую КПП с пятью скоростями. Тормозная система представлена барабанными задними и дисковыми передними тормозами. Что касается сцепления, то здесь присутствуют Vaccum servo и Hydraulic. При этом по объему двигатель достигает 2,8 литра, а в бак входит до 85 литров топлива. Исходя из всех этих показателей, можно сказать, что Naveco C300 является высокопроизводительным транспортным средством, которое обладает возможностью большой скорости и при этом бесшумности.

Naveco могут быть модифицированы достаточно широко. Обеспечивается это благодаря множеству надстроек. Такой грузовик может выглядеть и как фургон для перевозки промышленных товаров, и как рефрижератор, и как тентовый автомобиль. На платформе шасси среднего тоннажа могут быть установлены самосвалы, эвакуаторы, бортовой транспорт, спецтехника и многое другое.

Пользователям неизменно нравятся автомобили марко Naveco, поскольку они всегда оказываются максимально комфортабельными для водителя. Кабины здесь могут быть не только обычными, но и сдвоенными, и полуторными, где предусмотрено место для с сна. Каким бы ни был ваш автомобиль Naveco, он всегда выглядит эргономично и эффектно, оборудован кондиционером, круиз-контролем, гидроусилителем и другими механизмами, призванными обеспечить всестороннее удобство для человека в кабине. Кроме того, на автомобиле могут быть установлены системы типа ABS, GPS, Socket.

Многие производители выпускают подобные грузовики. Однако Naveco всегда создает достойную конкуренцию такой автомобильной продукции. Такое предпочтение со стороны покупателей обосновывается отличным дизайном грузовиков Naveco и их технических характеристик.