www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Выносливость современных авто

Выносливость современных авто


24 февраля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Всем известно, что практически все современные модные автомобили буквально напичканы электроникой и прочими модными штучками, об этом еще говорится в топ гир 22 сезон 2 серия. Поэтому, наверное, многие люди и полагают, что такие автомобили могут с легкостью выйти из строя, например, как принтер, телефон и любое другое умное устройство. И вот совсем недавно три известных продюсера решили проверить верность данного утверждения. Для этого они отобрали для себя по одному GT-автомобилю, на которых им предстояло отправиться на сложный полигон в Австралии.

Северная территория Австралии именуется простым словом «Аутбэк», что в переводе означает «глушь». Для многих британцев один только взгляд на эти огромные территории вселяет тихий ужас. Северная территория славится своей дикой природой, суровым жарким, испепеляющим климатов. Только самый лучший автомобиль сможет пережить эту суровую и требовательную среду. Три режиссера остановили свой выбор на таких популярных марках автомобилей, как Мерседес, Бентли и БМВ.

Но, к сожалению, три сильных мужчины долго не смогли наслаждаться своими мощными автомобилями, для них продюсеры проекта уже успели придумать первое сложное задание. Суть данного задания заключается в следующем:

- участники проекта должны как можно быстрее доехать до фермы, расположенной в четырех днях езды от отправной точки;

- прибыв на место, они должны с помощью своих автомобилей осуществить загон 4 тысяч коров. Стоит отметить, что площадь фермы насчитывает около трех миллионов актов.

Это задание для истинных британцев очень и очень сложное, ведь эти люди не привыкли к таким огромным расстояниям. Как правило, стада скота в Англии насчитывают от 25 до 85 голов скота.

И вот настал момент старта. Впереди участников проекта ждала знойная, трудно переносимая жара и пыльные, ухабистые дороги.