www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Как отремонтировать грузовой стартер

Как отремонтировать грузовой стартер


16 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Грузовые автомобили регулярно нуждаются в ремонте. И немалое внимание должно быть уделено состоянию стартера. Если вы обратитесь в сервис-центр Rs Center-Vostok, то мастера компании выполнят любые ремонтные работы относительно стартеров на грузовиках импортного производства.

Если стартер вышел из строя, то затягивать с ремонтом нельзя – нужно как можно быстрее отправить грузовик в автосервис. Только так вы сможете быть уверены в том, что в дальнейшем ваш автомобиль не потребует очень серьезного вмешательства специалистов. При этом стоит учитывать, что для грузового автомобиля покупка нового стартера нередко бывает усложнена, поскольку такой механизм стоит очень недешево либо приходится довольно долго ждать заказа.

Компания Rs Center-Vostok ремонтирует стартеры на автомобилях многих зарубежных марок в сжатые сроки, обычно для этого отводится не более двух часов. В сервис отправляют автомобили таких брендов, как Скания, Вольво, Мицубиси, Ман и тому подобное. Для ремонта в сервисе Rs Center-Vostok всегда есть все необходимое, так что ждать заказчику не придется.

Прежде чем начать ремонт стартеров грузовых автомобилей, мастера проводят его диагностику, чтобы выяснить, в чем кроется причина поломки. Проводится тщательная разборка устройства, изучается степень изношенности всех деталей. Замене могут подлежать детали, которые вышли из строя, а также те детали, которые оказались изношенными. Компания довольно давно выполняет качественный ремонт грузовых стартеров, рассчитанных на 24 вольта, поэтому опыт всех специалистов можно назвать уникальным.

После проведения диагностики клиенту предъявляется сумма стоимости ремонтных работ. Сам же ремонт осуществляется с применением запчастей только от зарубежных производителей. Ремонт сопровождается шестимесячной гарантией.