www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как сделать чистым салон автомобиля

Как сделать чистым салон автомобиля


9 декабря 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время автомобиль стал не роскошью, а средством передвижения, надежным и доступным. А чтобы было именно так машине нужен определенный уход. Ухаживать надо не только за техническим агрегатом, но и за салоном. Это так же необходимо, как уборка в помещении вашего дома. Грязь и пыль с автомобиля вы смываете по мере видимости её загрязнения. Для этого можно воспользоваться автомойкой. Труднее бороться с грязью, которая скапливается в некоторых местах салона и багажника, до таких уголков трудно добраться. В этом случае необходима тщательная уборка с использованием специальных моющих и чистящих средств.

Ежегодно салон автомобиля нужно почистить с помощью химических средств. Специальные средства удалят пятна на обивке, вычистят загрязнения ковриков и дверей. С помощью химических средств можно вычистить колёсные диски, так как на них скапливается накипь, битум и окислы реагентов. Существует компания, которая предоставляет владельцам услуги по химчистке автомобильного салона. Она называется «Центр Автотехнологий». Для очистки дисков компания применяет 3М Wheel&Tyre Cleaner химическое средство и KÄRCHER. Этот центр работает официально и один из первых получил сертификат 3М Russia.

Компания сделает всё, чтобы ваш автомобиль выглядел роскошно, и вы могли бы им гордиться. Здесь затонируют стекла плёнкой 3М, выполнят тонировку стекол 3М Crystalline 90, поставят защиту от гравия 3М Venture Shield, а пленкой 3М сделают стекла бронированными и окажут многие другие услуги. Все услуги качественные. Компания имеет специалистов высшего разряда с большим опытом работы в этой сфере. Центр сотрудничает с компаниями, которые известны во всём мире, обменивается опытом с другими российскими центрами. Специалисты работают инструментами и материалами только крупных заграничных фирм. Всё это помогает выполнять работу быстро и качественно.