www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Реклама на автотранспорте - способ заявить о себе

Реклама на автотранспорте - способ заявить о себе


25 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобили с наклейкой, конечно же, привлекают к себе внимание. Поэтому человек стал активно использовать автотранспорт для размещения рекламы. Встретить автотранспорт с рекламой можно в любом российском городе и Санкт-Петербург исключением не является.

Компания VERMONT, занимающаяся производством рекламы, предлагает всем компаниям брендирование автомобилей. При наличии собственного автопарка отказ от данной возможности можно считать «преступлением». Стоит сказать, что Оклейка автомобилей является и дешевым и эффективным средством наружной рекламы. Компания VERMONT также предлагает размещение рекламы на транспорте компаниям, у которых нет собственного автопарка.

У рекламы на транспорте имеется масса преимуществ, к которым относятся: низкая стоимость ее изготовления, долгий эксплуатационный срок, широкая география охвата. Передвижная реклама стала отличным способом для продвижения различных брендов и привлечения клиентов. Для брендирования транспортных средств компания VERMONT использует виниловые пленки, на которых и отпечатываются рекламные изображения. Все изображения получаются красочными и четкими, к тому же виниловой пленке не страшны атмосферные осадки, что очень важно. Текстовую информацию для размещения на стеклах ТС вырезают на плоттере, что позволяет сохранить видимость через стекло, так как фон отсутствует.

Кроме привлечения внимания виниловая пленка выполняет еще одну функцию, она служит дополнительной защитой кузова автотранспорта. Нанесенное изображение на соответствующую европейским стандартам пленку для защиты дополнительно покрывается ламинатом. Специалисты VERMONT нанесут рекламу на кузов любого автомобиля. У компании имеется своя производственная база, наличие которой позволяет быстро и качественно выполнять работы.