www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Где в Ростове-на-Дону купить грузовик?

Где в Ростове-на-Дону купить грузовик?


17 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Дилерский центр в Ростове-на-Дону «Арена Трак» ждет покупателей, занимающихся поиском грузовика, который можно купить на выгодных условиях. Вам непременно предложат на грузовые автомобили самые низкие цены. Позвольте себе выбрать модель грузового автомобиля той марки, которой Вы хотели бы владеть. Своим покупателям дилерский центр предлагает надежные марки: BAW, ISUZU и Mitsubishi Fuso CANTER. Также в продаже у дилера имеются гидроборта Dhollandia и фургоны, которые производит завод «Мосдизайнмаш». Кроме того, компания «Арена Трак» является официальным дилером завода TerraFrigo (Россия), который занимается производством холодильного оборудования и кондиционеров. Еще у компании имеется сертификат дилера на итальянское оборудование Zanotti.

Компания www.arenarostov.ru предлагает широкий выбор грузовой техники вышеперечисленных марок по функциональности, грузоподъемности, модификации и цвету. Выберите автомобиль необходимой комплектации из наличия с ПТС или оформите заказ. Все проданные автомобили проходят в дилерском центре «Арена Трак» гарантийное обслуживание. Проводя диагностику, специалисты выявят неисправности, на ремонт берутся грузовые автомобили и зарубежного и отечественного производства.

Что еще готов предложить дилерский центр «Арена Трак» для своих клиентов? Конечно же, для любого автомобиля нужны запчасти и дилерский центр не может покупателю не предложить их. Запчасти имеются в наличии, а также могут быть поставлены на заказ. Купленные у данного продавца оригинальные запасные части могут быть установлены в этом же дилерском центре. В дилерском центре «Арена Трак» все организовано так, чтобы покупатель остался доволен покупкой или услугами, которые были ему предоставлены. Перед покупкой Вы можете испытать технику и увидеть ее в деле, запишитесь для этого на тест-драйв.