www.buy-avto.ru > Jaguar > Мощь и стать пластичного хищника в jaguar xe

Мощь и стать пластичного хищника в jaguar xe


11 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Мощь и стать пластичного хищника в jaguar xe
История автомобилестроения знает всего несколько примеров моделей, которые, словно роскошный французский коньяк, с годами только растут в цене. Ягуар занимает в этом списке одну из лидирующих позиций. Его изысканный корпус и удивительный по стилистике оформления салон узнаваем с первого взгляда. А фигурку ягуар москва на капоте видит не очень часто, зато каждый сразу понимает, что столкнулся на дороге с представителем одного из самых удивительных «автомобильных семейств».
На автомобильном рынке практически одинаковой популярностью пользуются и новые автомобили этой модели, и варианты бу. Но именно полностью новый jaguar xe премиум класса готов доказать, что фантастика стала реальностью и показать, какие роскошные лимузины сегодня готовы привезти к ступеням дворца современную Золушку.
Новое произведение автоконцерна специалисты называют транспортным средством невиданных ранее возможностей. Более, чем на 75% материал его кузов состоит на высококачественного современного алюминия. Это существенно выше, чем у любых других предложений этого класса. При этом уникально легкий кузов за счет использования инновационного алюминия сочетает свой легкий вес с невероятной надежностью в эксплуатации. Этот материал прекрасно сопротивляется скручиванию. Он обеспечивает jaguar xe успешно проходить самые сложные краш-тесты. Оснащение салона также призвано максимально сделать поездку комфортной и безопасной. Этому способствует использование при выполнении отделки только натуральных кожи и дерева и применение всех, применяемых в настоящий момент, технологий для защиты водителя и пассажиров во время поездки. Управление этим транспортным средством сродни отдыху на роскошном курорте.
Роскошная динамика вождения обеспечивается сочетанием сверхлегкого алюминия при изготовлении кузова с применением сверхточной технологии шасси. Это создает уникальную динамику вождения, делая мощный автомобиль послушным буквально движению пальца. Уверенность движения создает и современный бензиновый или дизельный двигатель.
Этот ягуар москва увидит уже в 2015 году. А уже сегодня, учитывая потенциальную популярность роскошного транспортного средства, официальные дилерские центры рассматривают возможность принять заявку от тех, кто хочет ощутить роскошь поездки и очарование владения этим стильным уникальным автомобилем.