www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Знакомство с первым китайским кроссовером

Знакомство с первым китайским кроссовером


10 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Переднеприводному кроссоверу Geely Emgrand X7 при проведении краш-теста C-NCAP была дана оценка 5+. Таким образом, резульаты тестирования подтвердили, что уровень безопасности автомобиля является самым высоким. Geely Emgrand X7 прекрасно двигается в городском потоке, он также приспособлен к езде по бездорожью. Даже во время преодоления препятствий Вы будете чувствовать комфорт, шумно в салоне не будет и все это благодаря кузову автомобиля, а точнее его дизайну. Кузову не страшных повреждения, он надежно защищен и автомобиль уверенно «пройдет» препятствия. Автомобили с 3 вариантами объема двигателя предлагаются покупателю.

Geely Emgrand X7 – универсал с пятью дверьми. Его подвеска над дорогой расположена на высоте не менее 17,5 см, колесная база равна 266,1 см. В автомобиль установлен двигатель стандарта Евро 4, который работает на бензине. Автомобили выпускаются с механической и автоматической КПП. Механика является пятиступенчатой, а вот автоматическая КПП является шестиступенчатой. На автомобиль установлены колеса с шинами 17 радиуса, имеется полноразмерная запаска. Вместимость топливного бака равна 60 литрам, ограничение по скорости составляет 170 км/ч, в смешанном режиме на 100 км расходуется 8,6 литра топлива.

В салоне Geely Emgrand X7 установлено 6 колонок, имеется радио, стекло заднего вида обогревается, на всех стеклах окон автомобиля установлены подъемники с электрическим приводом. Данное ТС оснащено многим полезным функционалом.

Знакомство Geely Emgrand X7 с мировым автомобильным рынком состоялось в 2013 году. Переднеприводный X7 стал первенцем китайских производителей, они впервые выпустили кроссовер и подошли к этому вопросу очень серьезно.