www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Европейские отопители для любой автотехники

Европейские отопители для любой автотехники


7 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Германский производитель климатического оборудования Eberspacher давно и по праву считается в Европе одним из лучших. Безупречная репутация заработана за многие годы непрерывного совершенствования своей продукции, к тому же концерн не доверяет ее выпуск никаким другим странам, что сейчас так распространено в бизнесе. Все сборочные цеха находятся только в Германии, а подлинное немецкое качество давно стало символом максимальной ответственности за выполненную работу во всем мире.

Не случайно Eberspacher является официальным поставщиком и давним партнером таких лидеров автомобильной промышленности, как Volkswagen, Mercedes и Ford. В настоящее время компания открыла свои представительства практически на всех континентах. Есть ее официальный представитель и в России. 

Полную информацию о климатическом оборудовании Эберспехер можно получить на официальном сайте. В разделе «Продукция», помимо ее полного перечня, приведены технические характеристики для каждого вида, а также представлена схема внутреннего устройства и внешний вид.

Воздушные и жидкостные отопители, как дизельные, так и бензиновые, самых разных модификаций, подходят для установки на любой автомобильной или строительной техники. Особого внимания заслуживают устройства управления к отопителям, характеризующиеся большим многообразием. Среди них есть как недорогие обыкновенные таймеры, так и сложные блоки, основные на принципе дистанционного управления.

На главной странице ресурса размещена информация о компании-дистрибьюторе, здесь же можно познакомиться со Свидетельством о ее госрегистрации и Сертификатом соответствия на всю продукцию, которую она реализует. На странице «Поддержка» размещено эксплуатационное руководство для жидкостных отопителей-подогревателей.