www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Вояж Авто»: вам понравится это!

«Вояж Авто»: вам понравится это!


6 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время в Москве настолько много автосалон на Каширском шоссе, которые предлагают к продаже самые различные автомобили, что выбрать оптимальный для покупателя становится очень сложной задачей. Если вы затрудняетесь в выборе автосалона, то всегда можно, не раздумывая, обратиться в «Вояж Авто». Здесь для вас уж точно найдется тот автомобиль, который воплотит в жизнь любую вашу мечту. Причем, автосалон предлагает автомобили по очень умеренной стоимости и на чрезвычайно выгодных для покупателя условиях.

Эта компания официально представляет интересы известнейших брендов, в числе которых Renault, Daewoo, Chevrolet, Skoda, Hyundai и многие другие автомобильные марки. Сотрудничество с «Вояж Авто» приносит ощутимые преимущества. Хотите узнать, какие именно? В частности, в салоне постоянно можно увидеть не менее 200 экземпляров автомобилей на все вкусы. Здесь можно оплатить свою покупку любым способом – по безналичке, по банковской карте, наличными или с помощью кредита.

Компания разработала для своих покупателей свыше четырех десятков различных кредитных программ. Поэтому вы всегда можете приобрести здесь машину – даже если у вас нет при себе необходимой суммы, «Вояж Авто» идет навстречу и предлагает пробрести в кредит автомобиль.

Вы уже сегодня можете оформить автомобиль на заказ, воспользовавшись на сайте компании формой заявки. Стоит помнить, что, оформляя заказ онлайн, вы можете рассчитывать на существенную скидку в 30 тысяч рублей.

Хотите приобрести новый автомобиль, одновременно избавившись от старого? Обратитесь в «Вояж Авто» – и ваше желание будет исполнено. Вы либо получаете за свою старую машину деньги, либо доплачиваете разницу и забираете облюбованный вами автомобиль прямо из салона. Постановку машины на учет в ГИБДД компания берет на себя.