www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Профессиональная установка предпусковых подогревателей для автомобилей.

Профессиональная установка предпусковых подогревателей для автомобилей.


30 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Особенности российского климата некоторым образом сказываются на эксплуатации автомобильного транспорта. В частности, речь идет о тех условиях, что продиктованы автовладельцам суровыми зимами: необходимость выполнения подогрева машины, подзарядки аккумулятора и так далее. Для некоторых автомобилистов проще вовсе отказаться от своего транспортного средства на зимний период, временно пополнив ряды пешеходов. Однако можно не прибегать к таким радикальным мерам, установив на свой автомобиль предпусковый подогреватель двигателя. С одной стороны, это решит огромное количество проблем, возникающих зимой, а с другой – позволит с комфортом пользоваться машиной независимо от погоды за окном.

Современный установочный центр «ПРОАВТО» предлагает своим клиентам услуги профессионального монтажа предпусковых подогревателей. К слову, цена данного оборудования зависит главным образом от марки автомобиля. Специалисты компании без проблем помогут установить предпусковой подогреватель мотора любого типа.

Фирма «ПРОАВТО» реализует и монтирует такие виды подогревателей как неавтономные, воздушные, автономные жидкостные. Более полную информацию о работе компании и оказываемой ей услугах можно получить по телефону: 8 (495) 792-25-60.