www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Понятие и принцип работы системы мониторинга CS Logistic.

Понятие и принцип работы системы мониторинга CS Logistic.


30 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Цезарь Сателлит» представляет собой систему мониторинг корпоративных авто, которая делает возможным обеспечение безопасности грузов и машин, повышение эффективности функционирования транспортного парка, снижение издержек, предусмотренных на осуществление обслуживания машин, и уменьшение приписки по пробегам и топливу. Всякий раз система подбирается для конкретной задачи. Соответственно, для каждого из клиентов «Цезарь Сателлит» специалистами будут подобраны наиболее подходящие комплект и тариф обслуживания.

Основными преимуществами CS Logistic являются GPS-позиционирование в каждом из комплектов; наличие гибкой системы скидок; абсолютно бесплатная установка тестового комплекта; гарантия на представленное оборудование сроком на один год; гарантированная конфиденциальность, согласно которой доступ к имеющимся данным будет возможен только при предоставлении индивидуального идентификационного кода. Кроме всего прочего, стоит отметить, что срок окупаемости комплекта составляет всего два-четыре месяца.

Итак, в чем же суть работы системы мониторинга CS Logistic? Автомобили (это может быть такси, автобус, грузовик и так далее) оснащаются специальными логистическими блоками CS Logistic. Вся информация поступает либо в Мониторинговый центр компании «Цезарь Сателлит» либо в диспетчерский центр фирмы, являющейся клиентом.