www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Эвакуатор в СПб – все будет в порядке!

Эвакуатор в СПб – все будет в порядке!


30 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Дорога всегда непредсказуема, и в любой момент с вами может приключиться если не трагедия, то серьезная неприятность. Причины различны – и недостаток водительского опыта, и сложная ситуация на трассе, и поломка техники. Как убрать автомобиль с дороги и отправить его на ремонт? В этом случае на помощь приходит эвакуатор.

Вам стоит всегда иметь под рукой номер телефона компании «ФОРС АВТО СПБ» – именно она предоставляет эвакуационные услуги по всем Ленинградскому региону и по Санкт-Петербургу. Сотрудники компании обладают достаточным опытом и знаниями для того, чтобы с полным правом называться профессионалами. А отзывы на сайте компании клиентов, которым специалисты «ФОРС АВТО СПБ» помогли решить сложности с эвакуацией автомобиля, говорят сами за себя.

Чтобы точно знать, насколько широко распространяется ареал действий компании, можно заглянуть в раздел сайта «Наша география». Стоит упомянуть и то, что компания располагает отличным техническим парком, что и помогает ей оказывать услуги качественно и оперативно.

Любой эвакуатор спб, состоящий на вооружении компании, соответствует всем нормам и требованиям. Каков бы ни был по массе и назначению ваш автомобиль – специалисты компании без усилий и проблем переправят его по указанному адресу. Отдельные эвакуаторов из автопарка «ФОРС АВТО СПБ» могут перевезти даже транспорт с массой не менее 15 тонн. Погрузка на эвакуатор и транспортировка вашего автомобиля будут осуществлены с наибольшим уровнем тщательности и полностью согласовываться с нормами безопасности.

Насчет расценок беспокоиться клиентам не стоит. Компания придерживается принципа, что лучше дороже, чем больше. В «ФОРС АВТО СПБ» взгляд на проблему ценовой политики другой – она зависит только от уровня сложности при эвакуации и от расстояния.