www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Преимущества использования штор на автомойках.

Преимущества использования штор на автомойках.


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В основе производства штор для автомобильных моек лежат такие факторы, как: индивидуальный размер и цветовая гамма (данные параметры должен задать заказчик самостоятельно). Правильный замер – это снятие мерок с проемы, для которого предназначается штора, плюс еще пять-семь процентов. Как правило, по краям шторы для автомойки выполняются подвороты, а в верхний – устанавливаются специальные отверстия из металла (известные многим под названием люверсы). Снизу штора, как правило не подворачивается; это поможет правильно регулировать ее длину. Важно знать, что каждый из швов на шторах ПВХ стопроцентно герметичен, что обусловлено применение метода сварки горячим воздухом на все швы. Вообще, шторы, выполненные из поливинилхлоридной ткани, - это водонепроницаемые, высокопрочные, долговечные в эксплуатации занавесы, которые довольно просто фиксируются, меняются или вовсе убираются. Шторы для автомоек являются трехслойную, в середине они, между двумя слоями ПВХ, они имеют капроновую основу. Данную продукцию можно с легкостью использовать в помещениях с повышенным уровнем влажности воздуха. Кроме того, шторы способны выдерживать перепады температуры от «минус» пятидесяти градусов Цельсия до «плюс» семидесяти градусов. Отдельно стоит отметить, что описываемые в обзоре товары не отличается высокой стоимостью.

Тентовые шторы для автосервисов весьма эстетично выглядят и создают особый яркий интерьер в таком незамысловатом помещении. При помощи таких штор можно аккуратно разделить рабочие зоны автомойки, что с одной стороны, повысит статусность автомойки в глазах клиентов, а с другой – упростит работу персонала.

На шторы не оказывают никакого влияния процессы гниения, он не рвутся, устойчивы к воздействиям автомобильных шампуней, бензина, масел и растворителей.