www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Качественные автомобильные тенты от «Автотенты.РФ».

Качественные автомобильные тенты от «Автотенты.РФ».


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

На данном сайте содержится вся информация, которая касается деятельности компании «Автотенты.РФ», а именно: изготовления и монтажа тентов для разного рода транспортных средств. Далеко не каждому человеку известно, что тент на автомобиль помимо защитной функции также может здорово украсить автомобиль. Сотрудники фирмы «Автотенты.РФ» принимают заказы на производство тентов для разных автомобилей, независимо от производителя последнего и его года выпуска. Качественными характеристиками товаров «Автотенты.РФ» являются высокий уровень качества и надежность. По желанию заказчика на тент может быть нанесена информация рекламного характера. При возникновении каких-либо вопросов, грамотные ответы можно получить у консультантов «Автотенты.РФ».

Нельзя не отметить, что товары, производимые «Автотенты.РФ», кроме всего прочего, отличаются удобством сборки и разборки, что заметно облегчает задачу, связанную с транспортировкой тентов. Как уже было сказано выше, специалисты работают с различными транспортными средствами: пикапами, грузовыми машинами, легковыми прицепами, полуприцепами, фурами, зерновозами. При этом, например, тент на автомобиль марки «Газель» выполняется на основе стандартных правил, а на фуру – на основе индивидуальных разработок, учитывающих целый ряд нюансов:

- расстояние между стойками;

- место крепежа тента;

- способ крепления тента;

- вид материала, укладываемого в месте механического напряжения;

- особенности товаров, предназначенных для конкретной перевозки;

- защита от разного рода факторов.

В целом, надо сказать, что производство тентов – это весьма сложная работа, сочетающая в себе опыт специалистов, использование современных профессиональных образцов оборудования, особенной фурнитуры.