www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Что необходимо для эффективного руководства автопарком?

Что необходимо для эффективного руководства автопарком?


27 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Только наладив должным образом контроль можно эффективно руководить автопарком. Как это сделать? Используйте для ведения мониторинга транспорта спутниковые системы «Автолокатор», они успешно справятся с задачей. Данный вид контроля могут использовать все компании независимо от того какое количество техники находится в автопарке. Оборудование устанавливается на любой вид транспорта. Компаниями, которые используют в своей работе системы мониторинга «Автолакатор», являются таксомоторные парки, службы экстренной доставки, компании, предоставляющие технику в аренду и прочие организации. Система мониторинга проста в использовании, пользователь легко найдет необходимую информацию и сформирует необходимый отчет. Стоит сказать, что одновременно работать с программой может неограниченное число пользователей, данные обновляются мгновенно.

Пользователи могут отслеживать, как перемещается транспорт, передаваемые системой данные соответствуют реальному времени. Для входа в программу необходим компьютер, который будет подключен к сети Интернет. Контролировать рабочий процесс можно даже будучи в командировке.

Что происходит с компаниями, которые устанавливают системы спутникового мониторинга транспорта? Их расходы на приобретение топлива снижаются, экономия топлива может доходить до 30%. Также снижается сумма расходов, которая ранее выделялась на техническое обслуживание, экономия доходит до 20%. Получается, что установка систем мониторинга «Автолокатор» на ТС приносит компании выгоду. Данная покупка может окупиться уже через 2 месяца. Системы «Автолакатор» для мониторинга ТС могут работать и на базе GPS, и на базе ГЛОНАСС. Используя данные системы, Вы сможете взять под контроль весь автопарк и управлять в нем каждой единицей техники в режиме on-line.