www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «Автолайф» - Ваш надежный перевозчик

«Автолайф» - Ваш надежный перевозчик


24 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Автолайф» перевозит грузы: скоропортящиеся, стандартные, крупногабаритные, малогабаритные, сборные. Вы можете быстро заказать транспортировку груза. От Вас потребуется информация о типе груза, месте отправки. Сообщая данную информацию менеджеру не забудьте указать дату, к которой груз необходимо поставить. Договор с клиентом составляется после оформления заявки менеджером. В оговоренные сроки компания доставит Ваш груз в любой уголок России, в том числе и Удмуртии.

Специалисты быстро реагируют на поступающую от клиента заявку. На доставку тратится минимум времени. Для заказчика будут рассчитаны оптимальные маршруты, из которых он сможет выбрать самый оптимальный. В кратчайшие сроки груз будет отправлен получателю, его загрузят аккуратно и быстро.

С компанией «Автолайф» отправители грузов экономят не только свое время, но и время получателей груза и тем самым завоевывают положительную репутацию. Для грузоперевозки ижевск используются автомобили, произведенные голландским концерном DAF. Автомобильная техника регулярно осматривается специалистами сервисного центра.

Компания «Автолайф» гарантирует, что груз будет перевозиться аккуратно. Вам не нужно будет переживать за груз, его местонахождение можно определить в режиме онлайн и он никогда не потеряется, а будет доставлен в полной сохранности.

Компания не просит за предоставление своих услуг нереальных денег. Заказчик не потратит на транспортировку большую сумму, которую он планировал потратить. Убедитесь сами, что сотрудничать с компанией «Автолайф» выгодно и она станет Вашим любимым партнером с которым легко сотрудничать. Платите разумную цену и не переплачивайте. Транспортная компания «Автолайф» застраховала свою деятельность от рисков и успешно ведет свой бизнес.