www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автоцентр «Авто-Ас»: все виды сервисных услуг по доступной стоимости.

Автоцентр «Авто-Ас»: все виды сервисных услуг по доступной стоимости.


21 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сайт современного автомобильного центра «Авто-Ас» содержит всю необходимую информацию для автовладельцев, которая касается спектра предоставляемых компанией услуг, уровня стоимости на данные работы, правильного ухода за машиной и так далее. Итак, автоцентр «Авто-Ас» оказывает следующие услуги:

- оформление полисов ОСАГО;

- установка современных противоугонных систем;

- диагностика автомобилей;

- осуществление ремонта двигателя;

- ремонтные работы для ходовой части машины;

- ремонт коробки переключения передач;

- кузовной ремонт автомобилей всех марок;

- осуществление работ малярного типа и так далее.

В случае возникновения каких-либо вопросов, потенциальные и настоящие клиенты «Авто-Ас» могут обратиться к специалистам компании по телефону 8 (812) 535-44-44. А всем, кто состоит в сообществе «ВКОНТАКТЕ» будет предоставлена скидка в размере пяти процентов на все кузовные работы.

Как известно, именно кузовной ремонт машины предполагает выполнение огромного количества восстанавливающих работ и операций для устранения разного рода деформаций кузова либо отдельных деталей (элементов). С точки зрения уровня сложности, а также объема представленных к выполнению работ выделяют два вида кузовного ремонта: локальный и сложный. Кроме того, надо сказать, что в связи с тем, что любое восстановление кузовных поверхностей предполагает осуществление малярных операций, покраску машины также принято считать одним из видов кузовного ремонта.

К сожалению, некоторые автовладельцы не относятся должным образом к внешнему виду своего транспортного средства и не торопятся ремонтировать имеющиеся незначительные повреждения, такие как вмятины или царапины. Однако любое из нарушений лакокрасочного покрытия автомобиля служит причиной возникновения очагов коррозии.