www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Услуги транспортно-логистического сервиса 20tonn.com

Услуги транспортно-логистического сервиса 20tonn.com


14 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

20tonn.com – транспортно-логистический сервис, который осуществляет грузоперевозки Москва. Сервис создан для оперативного и конечно же качественного обслуживания клиентов, которые нуждаются в предоставлении транспортных услуг. Ресурс имеет простой интерфейс и заказчик может с ним легко разобраться. Он может осуществить подбор автотранспорта, рассчитать стоимость перевозки груза, который планируется доставить до конкретного получателя. Для пользователя ресурса может быть открыт доступ к определенным документам, а также к полезной информации. Минимальный вес груза для осуществления перевозки должен составлять не менее 1,5 тонны, вес отправляемого груза может доходить до 20 тонн. Для постоянных заказчиков транспортно-логистический сервис подготавливает индивидуальные условия. Форма оплаты оказываемых услуг может быть любой.

Оформление заявки осуществляется при нажатии на соответствующую кнопку, которая расположена в правом углу верхней части страницы. Заявку также можно оставить по телефону. Наличие у компании собственного автопарка позволяет осуществлять поставку автотранспорта заказчику в любое время суток. На всех машинах установлено оборудование спутниковой системы мониторинга GPS/ГЛОНАСС.

Груз, отправленный заказчиком, будет поставлен в определенный им срок. Специалисты компании приложат все усилия, чтобы получатель получил груз вовремя. Стоит сказать, что компания может организовать любые транспортные перевозки, она имеет для этого большие возможности и большой опыт. Компания специализируется на перевозке грузов по Москве и Московской области. Хотите, чтобы для перевозки груза использовался быстрый, простой и надежный способ? Оставьте свою заявку при посещении сервиса 20tonn.com, доверьте доставку груза специалистам, которые имеют для реализации поставленной задачи необходимый опыт.