www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Качественное сервисное обслуживание – в центре «НОРД».

Качественное сервисное обслуживание – в центре «НОРД».


8 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Многопрофильный автосервис свао «НОРД» был образован в 1992 году. Сначала данное предприятие специализировалось на осуществлении ремонтных работ для автомобилей «Линкольн», «Форд» и «Меркьюри». Позже, в 1996 году, деятельность компании распространилась на авто марки «Шевроле», а в 1998-ом сервис стал обслуживать еще «Крайслер» и «Додж». Весьма успешное динамичное развитие данного автомобильного сервиса определило расширение сферы деятельности: так, с 1999-ого года «НОРД» обслуживает всем известные японские бренды «Мазда» и «Тойота», а с 2004 года данный сервис стал специализироваться на осуществлении полного комплекса обслуживания машин, открыв довольно просторный кузовной цех. С 2005 года компания расширила спектр обслуживания ремонтом корейских машин, известных под марками «Хёндэ» и «Киа».

За счет удобного местоположения сотрудники автосервиса «НОРД» выполняют успешное обслуживание автомобилей целых двух административных округов САО и СВАО. А безупречная репутация высококвалифицированных сотрудников помогает постоянно расширять карту обслуживания данного автосервиса. К слову, адрес компании: станция метро Владыкино, Сигнальный проезд, вл. 18. Автосервисы находятся неподалеку от таких станций метро, как ВДНХ, Медведково, Свиблово, Бабушкинская, Петровско-Разумовская, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное, Владыкино.

Наиболее сильным подразделением «НОРД», славящимся в том числе и профессиональными кадрами, является агрегатный центр. Данное подразделение специализируется на осуществлении ремонта двигателей внутреннего сгорания, автоматических трансмиссий, выполнении капитальных ремонтных работ механической и раздаточной коробок. Стоит отметить, что автосервис «НОРД» имеет крупное складское помещение, где можно найти необходимую для работы запчасть.