www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Лучший дилерский центр - АВАЛОН

Лучший дилерский центр - АВАЛОН


2 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Jaguar АВИЛОН – один из ведущих дилерских центров, где всегда рады новым посетителям. Центр входит в автомобильную группу АВАЛОН, а приоритетами в работе здесь является обслуживание на уровне лучших европейских стандартов.

Конкурентов у ягуар АВИЛОН немного, даже если считать в масштабах всей России. Вы вряд ли где-нибудь еще найдете такой широчайший выбор моделей автомобилей. К тому же, сервис всегда настолько безупречен, что вызывает только благодарные отзывы у клиентов.

В центре вас ждут комплексные услуги. Вы не только выберете свой автомобиль с максимальным комфортом, но и сможете воспользоваться чрезвычайно выгодными программами по лизингу и кредитованию. Здесь вам предоставляются услуги автострахования, а также любой покупатель сможет рассчитывать на гарантийный и постгарантийный сервис, приобретение современных аксессуаров и запасных деталей.

Центр Jaguar АВИЛОН отличается от других подобных компаний тем, что здесь присутствует передовое оборудование, с помощью которого можно проводить даже сложнейшие виды ремонта. Бренд говорит сам за себя, поэтому снизить уровень качества обслуживания покупателей здесь невозможно по умолчанию. Сотрудники центра дорожат каждым клиентом и делают все, чтобы ему захотелось посетить Jaguar АВИЛОН снова.