www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как перетянуть салон автомобиля

Как перетянуть салон автомобиля


2 октября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобильный тюнинг – это стильно! И специалисты автоателье «Арт-Лига» готовы доказать вам, что это может стать настоящим искусством. В этом автоателье Москвы собрались профессионалы, готовые поделиться не только своим опытом, но и интересными идеями. Задача, поставленная перед этими специалистами, может показаться невероятной, и вместе с тем, она будет обязательно решена.

Специализация компании – именно автотюнинг. Профессиональное тюнинг ателье в Москве - ART-LIGA. Согласитесь, что качественную кожу, которая использована для обшивки салона автомобиля, испортить достаточно трудно. Качество есть качество, оно всегда отличается как великолепием, так и практичностью. А вот недорогие автомобильные марки нередко вместо кожи используют дерматин – это более дешевое решение, но и о настоящем качестве в этом случае речи не ведется. В «Арт-Лига» вам предложат только уникальные по качеству материалы, что приводит к увеличенной износостойкости салона и делает его неотразимым.

Возможно, вы слышали уже такое понятие, как автомобильная кожа. Именно она используется для салонной обивки. Но кроме нее, существует сегодня и алькантара – это материал из категории композиционных и нетканых. Для перетяжки салона алькантара подходит исключительно – до нее приятно дотрагиваться, а кроме того, она удивительно прочна. Этот материал выпускается сегодня в богатой цветовой гамме, что дает широкие возможности для оформления автосалона.