www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Достоинства погрузчика Nissan

Достоинства погрузчика Nissan


29 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

В далеком 1957 году компания Nissan Forklift впервые выпустила погрузчик Nissan. Он был необходим, чтобы производственный процесс самой компании оказался более автоматизированным и менее трудозатратным. Однако новая техника обрела такой успех, что решено было запустить ее в серийное производство. Сегодня погрузчики Nissan очень популярны не только на внутреннем японском рынке, но и в других странах мира.

Автомобили Nissan сегодня известны везде. Другое их название – Infiniti. Что же касается погрузчика, то он имеет больше общего не со спецтехникой, а именно с автомобилями подробнее можно узнать здесь.

В настоящее время погрузчики марки Nissan используются как надежная техника для погрузки и разгрузки. Они прочно заняли свой рыночный сегмент, и это понятно, ведь в любой стране будут особо ценить качественное оборудование, способное улучшить каждый бизнес-процесс.

Погрузчики Nissan хороши тем, что обслуживать их не составляет большого труда, поскольку в странах-импортерах присутствуют сегодня представительства самой компании. Так, дилерские центры существуют в Швеции, Испании, Японии, США. Благодаря такому грамотному менеджменту, продукция Nissan поставляется куда угодно, причем на условиях безупречной оперативности. Сам же производственный процесс по сборке погрузчиков строго контролируется. Это позволяет отправлять спецтехнику Nissan в 85 стран. Покупатели всегда точно знают, что в случае какой-либо поломки они могут рассчитывать на техническую поддержку и техобслуживание со стороны сервисного центра не только на гарантийный период, но и на весь срок, пока эксплуатируется сам погрузчик.

Потребители могут воспользоваться самым широким модельным рядом погрузчиков от Nissan, каждая модель из которых имеет свои особенности и функции. Так, можно приобрести электрические погрузчики, ричтраки, штабелеры, паллетные транспортировщики, сборщики заявок, а также погрузчики, оснащенные двигателями внутреннего сгорания. Если рассматривать вилочный погрузчик, то нельзя не упомянуть о его главной особенности, то есть о грузоподъемности. Такие погрузчики Nissan могу понимать до 8 тонн груза. Куда меньше грузоподъемность у электропогрузчиков. Однако, если вы выбираете электропогрузчик марки Nissan, то он без проблем поднимет не менее 3 тонн груза. Производить такие уникальные погрузчики производителю помогают современные технологии автопрома.