www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт КПП на СТО «Трансмиссия»

Ремонт КПП на СТО «Трансмиссия»


10 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ремонт КПП отличается своими особенностями и сложностями. Именно поэтому для выполнения работ лучше обратиться исключительно к профессионалам. Такие люди работают в нашем сервисном центре СТО «Трансмиссия». Ремонт КПП http://kppremont-spb.ru/ является ключевым направлением деятельности, что позволяет выполнять работы максимально оперативно, качественно и надежно. При этом стоимость услуг и цены на необходимые для ремонта запчасти вполне доступны любому автовладельцу.

Найти подходящее место для проведения ремонта КПП в Санкт-Петербурге достаточно проблематично. Большой выбор сервисных центров еще больше усложняет выбор. Наш сервисный центр нельзя назвать привлекательным и эффектным по своему внешнему виду, какими являются авторизованные сервисные центры дилеров. Это не «традиционный» для нашего времени замок из стекла и металла, гранита и мрамора. Здесь нет уютного кафе и офиса на большое количество сотрудников. Никаких менеджеров, проходных пунктов и т.п. Все это совершенно не нужно людям, приезжающим в наш сервисный центр. СТО «Трансмиссия» обладает рядом других более весомых преимуществ, которые делают обращение к нам разумным и правильным.

Прежде всего, цену на услуги по ремонту КПП всегда объявляют владельцу автомобиля до начала проведения работ. Здесь никогда не станут навязывать ненужных услуг и вытряхивать деньги их клиента. Работы проводят квалифицированные специалисты, которые имеют богатый опыт и знания. В нашем сервисном центре всегда можно купить все необходимые для ремонта запчасти. Любые элементы для ремонта трансмиссии, полностью готовые для монтажа комплекты сцепления.

СТО «Трансмиссия» предлагает также ряд дополнительных услуг. Перечень выполняемых работ и их стоимость всегда можно посмотреть на официальном сайте СТО «Трансмиссия». Здесь имеется большое количество полезной информации, которую обязательно оценят посетители сайта. Цены на сайте представлены в базовой форме, так как стоимость услуг всегда является индивидуальной.