www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Домкрат подкатной

Домкрат подкатной


9 сентября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Именно здесь просто невозможно обойтись без надежного и качественного домкрата, который сможет выдерживать значительные нагрузки. А если вы решили заняться обслуживающим сервисом и производить текущий ремонт или шиномонтажные работы, балансировку колес или их вулканизацию, то без хорошего домкрата, а то и нескольких, совершенно не обойтись.

Чем так привлекателен простой домкрат

Прежде всего, тем, что полностью отпадает необходимость человеку брать на себя значительные физические нагрузки. Еще Архимед весьма успешно решал эти задачи путем использования эффекта рычага, а возможность фиксации груза в приподнятом состоянии сделала это изобретение поистине незаменимым. Сегодня, в век передовых технологий, самых совершенных и уникальных механизмов и агрегатов просто не этично использовать физические возможности человека для тяжелой нагрузки. Всем хорошо известно, что сами по себе конструкционные фрагменты автомобиля - детали с солидным весом, поэтому при работе с ними домкрат подкатной - грузовое устройство с жестким фиксированием тележки будет самым лучшим решением и великолепной инвестицией в собственный имидж. Ведь на сегодня самая популярная тенденция деления производств на две категории:

  • высокомеханизированные и автоматизированные, где работают профессионально подготовленные сотрудники;
  • низкомеханизированные с большинством непрофессионального персонала.

Это в значительной мере сказывается на привлекательности сервисного обслуживания для клиентов и роста рейтингов предприятия, пусть оно самое маленькое. В век практически повсеместной компьютеризации машиностроительная индустрия предлагает самые разные виды подъемников, которые призваны решать разные задачи и существенно различаются по цене.

Вид в будущее

Те предприниматели, которые предпочитают конвергентные взгляды и еще на стадии планирования собственного бизнеса предпочитают ориентироваться на постоянное развитие и достижение больших целей, в свою проектную смету расходов всегда закладывают расходы на грузоподъемную технику. Ведь домкрат подкатной – это именно то оборудование, которое требуется на сервисе в первую очередь. Современные производители техники для шиномонтажей предлагают оборудование в комплекте, где обязательным условием есть приобретение комплекса подъемников – от небольшого домкрата до мощного гидравлического крана, способного поднять и зафиксировать груз несколько тонн.