www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Высококачественные крановые установки – в «Азия-Авто».

Высококачественные крановые установки – в «Азия-Авто».


28 августа 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Успешно развивающаяся группа компаний «Азия-Авто» на сегодняшний день является самым крупным российским официальным дистрибьютором популярных производителей высококачественных крановых установок, автоманипуляторов, кран-манипуляторов и гидроманипуляторов таких корейских концернов как «XCMG», «Kanglim», «SamYang», «Soosan» и «DongYang». Компания «Азия-Авто» помимо продажи данных крановых установок, оказывает услуги по монтажу и сервисному обслуживанию реализуемых товаров. Имеющийся огромный опыт работы в данной сфере позволяет специалистам «Азия-Авто» наиболее грамотно решить все вопросы клиентов.

Купить современные крановые установки тросового вида различных моделей по невысокой стоимости можно в городах Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москва, Набережные Челны, Миасс. Сотрудники компании «Азия-Авто» проявляют внимание к веяниям современности и желаниям клиентов, поэтому регулярно пополняют товарный ряд более новыми моделями крановых установок.

К слову, говоря о тросовых установках, нельзя не отметить их основные отличия от гидравлических манипуляторов иных производителей (не тех, что были представлены выше). А отличия эти состоят в следующем: во-первых, тросовые манипуляторы способны обеспечить больший вылет стрелы; во-вторых, за счет тросовой подвески крюка можно гораздо более точнее позиционировать рабочий груз; в-третьих, для того, чтобы опускать груз, можно использовать различные способы (непосредственно по прямой в том числе). И это далеко не все преимущества корейской техники перед аналогичными моделями европейского производства. При этом на крановые установки Кореи установлены куда более выгодные цены, чем на японские и европейские модели, при сохранении высокого уровня качества.